Los 1229 - Fechti, Albert, 1917 - 1995
(Freitag, 12. Mai 2023 um 15:20:00)
Startpreis
80,00 EUR 0 Gebote
Fechti, Albert, 1917 - 1995
Blick über die bewaldeten Höhenzüge des Schwarzwaldes, im Hintergrund der Gipfel des Feldberges unter sommerlich bewölktem Himmel. Aquarell, rechts unten signiert und dat. (19)91, ger. Innenmaß des Passepartouts 44x35cm.
| Losnummer | 1229 |
Dieser Eintrag wurde 69 mal aufgerufen.