Los 1229 - Fechti, Albert, 1917 - 1995

(Freitag, 12. Mai 2023 um 15:20:00)
Startpreis

80,00 EUR 0 Gebote

Fechti, Albert, 1917 - 1995
Blick über die bewaldeten Höhenzüge des Schwarzwaldes, im Hintergrund der Gipfel des Feldberges unter sommerlich bewölktem Himmel. Aquarell, rechts unten signiert und dat. (19)91, ger. Innenmaß des Passepartouts 44x35cm.
Losnummer 1229

Dieser Eintrag wurde 69 mal aufgerufen.