Los 1355 - Portraitist, 17.Jhdt.
(Freitag, 12. Mai 2023 um 15:45:30)
Startpreis
280,00 EUR 0 Gebote
Portraitist, 17.Jhdt.
Dreiviertelsportrait einer bäuerlich gekleideten Frau beim Spinnen. Öl/Holz, ger. Bildgröße 31,5x24,5cm.
| Losnummer | 1355 |
Dieser Eintrag wurde 69 mal aufgerufen.