Los 1357 - Unbekannter Künstler

(Freitag, 12. Mai 2023 um 15:46:00)
Startpreis

140,00 EUR 0 Gebote

Unbekannter Künstler
Prächtiger Blumenstrauß in blauer Vase vor changierendem Hintergrund. Öl/Lwd., rechts unten monogrammiert JTL, ger. Bildgröße 77x61cm. Mittig rechts fachmännische Restaurierung.
Losnummer 1357

Dieser Eintrag wurde 47 mal aufgerufen.