Los 1358 - Blumenstilleben, 19.Jhdt.

(Freitag, 12. Mai 2023 um 15:46:30)
Startpreis

80,00 EUR 0 Gebote

Blumenstilleben, 19.Jhdt.
Prächtiger Fliederstrauß in Tonvase auf kariertem Tischtuch. Öl/Lwd. Ovaler, profilierter Rahmen. B.76cm.
Losnummer 1358

Dieser Eintrag wurde 137 mal aufgerufen.