Los 1337 - v.Waechter, P., 20er Jahre

(Freitag, 12. Mai 2023 um 15:42:00)
Startpreis

80,00 EUR 0 Gebote

v.Waechter, P., 20er Jahre
Aquarellstudie von vier Gassenjungen, links unten sign. Innenmaß des Passepartouts 17,5x24,5cm.
Losnummer 1337

Dieser Eintrag wurde 223 mal aufgerufen.