Los 1337 - v.Waechter, P., 20er Jahre
(Freitag, 12. Mai 2023 um 15:42:00)
Startpreis
80,00 EUR 0 Gebote
v.Waechter, P., 20er Jahre
Aquarellstudie von vier Gassenjungen, links unten sign. Innenmaß des Passepartouts 17,5x24,5cm.
| Losnummer | 1337 |
Dieser Eintrag wurde 223 mal aufgerufen.