Los 1178 - Madonna, um 1900
(Freitag, 12. Mai 2023 um 15:10:00)
Startpreis
1.000,00 EUR 0 Gebote
Madonna, um 1900
Nachbildung der Madonna in der Vierung des Freiburger Münsters. Holz, vollrund geschnitzt, gefasst und vergoldet. Auf marmoriert bemaltem Sockel. H.102cm ohne Sockel.
| Losnummer | 1178 |
Dieser Eintrag wurde 129 mal aufgerufen.