Los 1178 - Madonna, um 1900

(Freitag, 12. Mai 2023 um 15:10:00)
Startpreis

1.000,00 EUR 0 Gebote

Madonna, um 1900
Nachbildung der Madonna in der Vierung des Freiburger Münsters. Holz, vollrund geschnitzt, gefasst und vergoldet. Auf marmoriert bemaltem Sockel. H.102cm ohne Sockel.
Losnummer 1178

Dieser Eintrag wurde 129 mal aufgerufen.