Los 1174 - Heiligenfigur, 18.Jhdt.
(Freitag, 12. Mai 2023 um 15:09:30)
Startpreis
250,00 EUR 0 Gebote
Heiligenfigur, 18.Jhdt.
Auf achteckigem Sockel stehende, weibliche Figur mit gefalteten Händen in wallendem Gewand. Hartholz, vollrund geschnitzt. H.52cm. Alte Wurmfraßspuren, Kopftuch mit Fehlstelle.
| Losnummer | 1174 |
Dieser Eintrag wurde 70 mal aufgerufen.