Los 1173 - Heiligenfigur, wohl 18.Jhdt.
(Freitag, 12. Mai 2023 um 15:09:00)
Startpreis
140,00 EUR 0 Gebote
Heiligenfigur, wohl 18.Jhdt.
Stehende männliche Figur mit gefalteten Händen in wallendem Gewand. Hartholz, vollrund geschnitzt. H.53cm. Restauriert.
| Losnummer | 1173 |
Dieser Eintrag wurde 72 mal aufgerufen.