Los 1173 - Heiligenfigur, wohl 18.Jhdt.

(Freitag, 12. Mai 2023 um 15:09:00)
Startpreis

140,00 EUR 0 Gebote

Heiligenfigur, wohl 18.Jhdt.
Stehende männliche Figur mit gefalteten Händen in wallendem Gewand. Hartholz, vollrund geschnitzt. H.53cm. Restauriert.
Losnummer 1173

Dieser Eintrag wurde 72 mal aufgerufen.