Los 1182 - Madonna

(Freitag, 12. Mai 2023 um 15:10:30)
Startpreis

100,00 EUR 0 Gebote

Madonna
Auf vierfach getrepptem Sockel vollrund geschnitzte Madonnenfigur, auf Kugel mit Schlange und Mondsichel stehend, das Jesuskind im rechten Arm haltend. Auf dem Hintergrund großer Strahlenkranz. Holz, geschnitzt und vergoldet. H.64cm. Altersspuren.
Losnummer 1182

Dieser Eintrag wurde 160 mal aufgerufen.