Los 1182 - Madonna
(Freitag, 12. Mai 2023 um 15:10:30)
Startpreis
100,00 EUR 0 Gebote
Madonna
Auf vierfach getrepptem Sockel vollrund geschnitzte Madonnenfigur, auf Kugel mit Schlange und Mondsichel stehend, das Jesuskind im rechten Arm haltend. Auf dem Hintergrund großer Strahlenkranz. Holz, geschnitzt und vergoldet. H.64cm. Altersspuren.
| Losnummer | 1182 |
Dieser Eintrag wurde 160 mal aufgerufen.