Los 926 - Suppenkelle, 19.Jhdt.
(Freitag, 12. Mai 2023 um 14:28:30)
Startpreis
190,00 EUR 0 Gebote
Suppenkelle, 19.Jhdt.
Runde, vergoldete Laffe. Gedrechselter Holzgriff mit Elfenbeinknauf und Silberfassung. 13-lötiges Silber, ungedeutete Meistermarke. L:36cm, Gesamtgewicht ca. 128g.
| Losnummer | 926 |
Dieser Eintrag wurde 59 mal aufgerufen.