Los 927 - Vorlegelöffel, Kopenhagen, Mitte 19.Jhdt.

(Freitag, 12. Mai 2023 um 14:29:00)
Startpreis

190,00 EUR 0 Gebote

Vorlegelöffel, Kopenhagen, Mitte 19.Jhdt.
Große, ovale Laffe, Griff mit herzförmigem Abschluss. Staatsstempel, Jahresmarke, ungedeutete Meistermarke. L.36,5cm, Gew. ca. 155g.
Losnummer 927

Dieser Eintrag wurde 156 mal aufgerufen.