Los 927 - Vorlegelöffel, Kopenhagen, Mitte 19.Jhdt.
(Freitag, 12. Mai 2023 um 14:29:00)
Startpreis
190,00 EUR 0 Gebote
Vorlegelöffel, Kopenhagen, Mitte 19.Jhdt.
Große, ovale Laffe, Griff mit herzförmigem Abschluss. Staatsstempel, Jahresmarke, ungedeutete Meistermarke. L.36,5cm, Gew. ca. 155g.
| Losnummer | 927 |
Dieser Eintrag wurde 156 mal aufgerufen.