Los 928 - Pastetenheber, 19.Jhdt.
(Freitag, 12. Mai 2023 um 14:29:30)
Startpreis
180,00 EUR 0 Gebote
Pastetenheber, 19.Jhdt.
Ovale, mittig eingezogene Laffe mit gravierten Bändern. Im Zentrum durchbrochen gearbeitete Blüte. Spitzovaler Griff mit freier Monogrammkartusche. Ungedeutete Meistermarke. L.30cm, Gew. ca. 91g.
| Losnummer | 928 |
Dieser Eintrag wurde 68 mal aufgerufen.