Los 928 - Pastetenheber, 19.Jhdt.

(Freitag, 12. Mai 2023 um 14:29:30)
Startpreis

180,00 EUR 0 Gebote

Pastetenheber, 19.Jhdt.
Ovale, mittig eingezogene Laffe mit gravierten Bändern. Im Zentrum durchbrochen gearbeitete Blüte. Spitzovaler Griff mit freier Monogrammkartusche. Ungedeutete Meistermarke. L.30cm, Gew. ca. 91g.
Losnummer 928

Dieser Eintrag wurde 68 mal aufgerufen.