Los 925 - Saucenschöpfer, 19.Jhdt.

(Freitag, 12. Mai 2023 um 14:28:00)
Startpreis

190,00 EUR 0 Gebote

Saucenschöpfer, 19.Jhdt.
Ovale, innen vergoldete Laffe mit einseitigem Ausguss. Griffhalterung mit reliefierten Blättern. Gedrechselter Griff. Auf der Halterung bez. "Minna 1845". L.43cm, Gesamtgewicht ca. 137g.
Losnummer 925

Dieser Eintrag wurde 160 mal aufgerufen.