Los 925 - Saucenschöpfer, 19.Jhdt.
(Freitag, 12. Mai 2023 um 14:28:00)
Startpreis
190,00 EUR 0 Gebote
Saucenschöpfer, 19.Jhdt.
Ovale, innen vergoldete Laffe mit einseitigem Ausguss. Griffhalterung mit reliefierten Blättern. Gedrechselter Griff. Auf der Halterung bez. "Minna 1845". L.43cm, Gesamtgewicht ca. 137g.
| Losnummer | 925 |
Dieser Eintrag wurde 160 mal aufgerufen.