Los 1482 - Zwei Lithographien, 19.Jhdt.
(Freitag, 12. Mai 2023 um 16:24:00)
Startpreis
15,00 EUR 0 Gebote
Zwei Lithographien, 19.Jhdt.
Darstellungen der Schlacht bei Paris bzw. der Schlacht bei Orléans. Farblithographien, gedrückt bei Gustav May, Frankfurt. als Pendants ger. Außenmaß des Rahmens je 30x44cm.
| Losnummer | 1482 |
Dieser Eintrag wurde 62 mal aufgerufen.