Los 1482 - Zwei Lithographien, 19.Jhdt.

(Freitag, 12. Mai 2023 um 16:24:00)
Startpreis

15,00 EUR 0 Gebote

Zwei Lithographien, 19.Jhdt.
Darstellungen der Schlacht bei Paris bzw. der Schlacht bei Orléans. Farblithographien, gedrückt bei Gustav May, Frankfurt. als Pendants ger. Außenmaß des Rahmens je 30x44cm.
Losnummer 1482

Dieser Eintrag wurde 62 mal aufgerufen.