Los 1485 - Militärkarte der Schweiz, wohl Mercator, 17.Jhdt.
(Freitag, 12. Mai 2023 um 16:24:30)
Startpreis
20,00 EUR 0 Gebote
Militärkarte der Schweiz, wohl Mercator, 17.Jhdt.
Altkoloriert. Unter Passepartout ger. 17x21,5cm.
| Losnummer | 1485 |
Dieser Eintrag wurde 136 mal aufgerufen.