Los 1480 - Unbekannter Künstler, 20.Jhdt.
(Freitag, 12. Mai 2023 um 16:23:30)
Startpreis
20,00 EUR 0 Gebote
Unbekannter Künstler, 20.Jhdt.
Zirkusszene mit Pferdedressur. Lithographie, rechts unten undeutl. sign., links unten num. 24/50, ger. Innenmaß des Passepartouts 42,5x33,5cm.
| Losnummer | 1480 |
Dieser Eintrag wurde 60 mal aufgerufen.