Los 1841 - Armbruster, Hermann (1880 - 1917)

(Donnerstag, 13. Oktober 2022 um 07:30:04)
Startpreis

10,00 EUR 0 Gebote

Armbruster, Hermann, 1880 - 1917
Flussufer, im VOrdergrund eine einsame Bank unter einem mächtigen Baum. Radierung, in der Platte monogrammiert, rechts unten auf dem Passepartout handsign., ger. Innenmaß des Passepartouts 26x21cm.
Losnummer 1841

Dieser Eintrag wurde 250 mal aufgerufen.