Testauktion (ZA17) |
Erstes Los endet: 13.10.2022 - 07:30:04
Los 1841 - Armbruster, Hermann (1880 - 1917)
(Donnerstag, 13. Oktober 2022 um 07:30:04)
Startpreis
10,00 EUR 0 Gebote
Armbruster, Hermann, 1880 - 1917
Flussufer, im VOrdergrund eine einsame Bank unter einem mächtigen Baum. Radierung, in der Platte monogrammiert, rechts unten auf dem Passepartout handsign., ger. Innenmaß des Passepartouts 26x21cm.
| Losnummer | 1841 |
Dieser Eintrag wurde 250 mal aufgerufen.