Testauktion (ZA17) |
Erstes Los endet: 13.10.2022 - 07:30:04
Los 1807 - Monogrammist, 19.Jhdt.
(Donnerstag, 13. Oktober 2022 um 07:30:04)
Startpreis
30,00 EUR 0 Gebote
Monogrammist, 19.Jhdt.
Zwei Männer in orientalischer Tracht (Studie). Mischtechnick auf Papier, rechts unten monogrammiert, unter Passepartout. Blattgröße 21,5x28,5cm.
| Losnummer | 1807 |
Dieser Eintrag wurde 143 mal aufgerufen.