Testauktion (ZA17) |
Erstes Los endet: 13.10.2022 - 07:30:04
Los 1806 - Unbekannter Künstler, 19.Jhdt.
(Donnerstag, 13. Oktober 2022 um 07:30:04)
Startpreis
30,00 EUR 0 Gebote
Unbekannter Künstler, 19.Jhdt.
Sitzender Orientale in prächtigem Gewand, in seiner Rechten eine Gebetsschnur haltend. Aquarellstudie über Bleistift, links unten undeutl. sign., unter Passepartout. Blattgröße 30x22cm.
| Losnummer | 1806 |
Dieser Eintrag wurde 65 mal aufgerufen.