Los 1806 - Unbekannter Künstler, 19.Jhdt.

(Donnerstag, 13. Oktober 2022 um 07:30:04)
Startpreis

30,00 EUR 0 Gebote

Unbekannter Künstler, 19.Jhdt.
Sitzender Orientale in prächtigem Gewand, in seiner Rechten eine Gebetsschnur haltend. Aquarellstudie über Bleistift, links unten undeutl. sign., unter Passepartout. Blattgröße 30x22cm.
Losnummer 1806

Dieser Eintrag wurde 65 mal aufgerufen.