Testauktion (ZA17) |
Erstes Los endet: 13.10.2022 - 07:30:04
Los 1771 - Unbekannter Künstler, 19.Jhdt.
(Donnerstag, 13. Oktober 2022 um 07:30:04)
Startpreis
30,00 EUR 0 Gebote
Unbekannter Künstler, 19.Jhdt.
Partie in einer orientalischen Stadt, im Vordergrund ein alter Mann mit Stock, auf einer Mauer sitzend. Kreide über Bleistift, unter Passepartout. Blattgröße 22x29cm.
| Losnummer | 1771 |
Dieser Eintrag wurde 90 mal aufgerufen.