Los 1679 - Guerzoni, Giovanni (1876 - 1948)

(Donnerstag, 13. Oktober 2022 um 07:30:04)
Startpreis

70,00 EUR 0 Gebote

Guerzoni, Giovanni, 1876 - 1948
Morgendliche Ansicht des Hafens von Livorno. Lavierte Kohlezeichnung, rechts unten sign., verso sign., bet. und dat. 1933, ger. Innenmaß des Passepartouts 20x24cm.
Losnummer 1679

Dieser Eintrag wurde 253 mal aufgerufen.