Testauktion (ZA17) |
Erstes Los endet: 13.10.2022 - 07:30:04
Los 1679 - Guerzoni, Giovanni (1876 - 1948)
(Donnerstag, 13. Oktober 2022 um 07:30:04)
Startpreis
70,00 EUR 0 Gebote
Guerzoni, Giovanni, 1876 - 1948
Morgendliche Ansicht des Hafens von Livorno. Lavierte Kohlezeichnung, rechts unten sign., verso sign., bet. und dat. 1933, ger. Innenmaß des Passepartouts 20x24cm.
| Losnummer | 1679 |
Dieser Eintrag wurde 253 mal aufgerufen.