Los 1681 - Hébert, Julie

(Donnerstag, 13. Oktober 2022 um 07:30:04)
Startpreis

25,00 EUR 0 Gebote

Hébert, Julie
Junge Frau in bäuerlicher Tracht bei der Wäsche. Bleistiftzeichnung mit Deckweiß, rechts unten sign. "Julie H." und dat. 1852, verso vollsigniert, unter Passepartout. Innenmaß des Passepartouts 19,5x14,5cm.
Losnummer 1681

Dieser Eintrag wurde 149 mal aufgerufen.