Testauktion (ZA17) |
Erstes Los endet: 13.10.2022 - 07:30:04
Los 1681 - Hébert, Julie
(Donnerstag, 13. Oktober 2022 um 07:30:04)
Startpreis
25,00 EUR 0 Gebote
Hébert, Julie
Junge Frau in bäuerlicher Tracht bei der Wäsche. Bleistiftzeichnung mit Deckweiß, rechts unten sign. "Julie H." und dat. 1852, verso vollsigniert, unter Passepartout. Innenmaß des Passepartouts 19,5x14,5cm.
| Losnummer | 1681 |
Dieser Eintrag wurde 149 mal aufgerufen.