Los 1653 - Français, François-Louis (1814 - 1897, attr.)

(Donnerstag, 13. Oktober 2022 um 07:30:04)
Startpreis

15,00 EUR 0 Gebote

Français, François-Louis, 1814 - 1897 (attr.)
Zwei Landschaftsstudien. Bleistiftzeichnungen, gemeinsam unter Passepartout, auf dem Passepartout bez. Unterschiedliche Formate.
Losnummer 1653

Dieser Eintrag wurde 267 mal aufgerufen.