Testauktion (ZA17) |
Erstes Los endet: 13.10.2022 - 07:30:04
Los 1653 - Français, François-Louis (1814 - 1897, attr.)
(Donnerstag, 13. Oktober 2022 um 07:30:04)
Startpreis
15,00 EUR 0 Gebote
Français, François-Louis, 1814 - 1897 (attr.)
Zwei Landschaftsstudien. Bleistiftzeichnungen, gemeinsam unter Passepartout, auf dem Passepartout bez. Unterschiedliche Formate.
| Losnummer | 1653 |
Dieser Eintrag wurde 267 mal aufgerufen.