Los 1225 - Desavary, Charles, 1837 - 1885

(Freitag, 12. Mai 2023 um 15:18:30)
Startpreis

900,00 EUR 0 Gebote

Desavary, Charles, 1837 - 1885
Weite, sommerliche Landschaft mit einzelnen Baumgruppen am Ufer eines kleinen Baches unter sommerlich bewölktem Himmel. Öl/Holz, rechts unten sign. und dat. 1884, ger. Bildgröße 28x40cm.
Losnummer 1225

Dieser Eintrag wurde 70 mal aufgerufen.