Los 1224 - Deck, Leo, 1908 - 1997
(Freitag, 12. Mai 2023 um 15:18:00)
Startpreis
100,00 EUR 0 Gebote
Deck, Leo, 1908 - 1997
Birkenallee in weiter Mittelgebirgslandschaft. Öl/Kt., links unten sign. Bildgröße 40x33,5cm.
| Losnummer | 1224 |
Dieser Eintrag wurde 150 mal aufgerufen.