Los 1223 - Chapell, S., 20.Jhdt.

(Freitag, 12. Mai 2023 um 15:17:30)
Startpreis

100,00 EUR 0 Gebote

Chapell, S., 20.Jhdt.
Stilleben mit Krug, Tasse und Obst auf bunter Tischdecke. Öl/Kt., links unten sign., ger. Bildmaß 49x36cm.
Losnummer 1223

Dieser Eintrag wurde 68 mal aufgerufen.