Los 1223 - Chapell, S., 20.Jhdt.
(Freitag, 12. Mai 2023 um 15:17:30)
Startpreis
100,00 EUR 0 Gebote
Chapell, S., 20.Jhdt.
Stilleben mit Krug, Tasse und Obst auf bunter Tischdecke. Öl/Kt., links unten sign., ger. Bildmaß 49x36cm.
| Losnummer | 1223 |
Dieser Eintrag wurde 68 mal aufgerufen.