Los 1222 - Buschbaum, Karl Albrecht, geb. 1885

(Freitag, 12. Mai 2023 um 15:17:00)
Startpreis

30,00 EUR 0 Gebote

Buschbaum, Karl Albrecht, geb. 1885
Blick auf den Eingangsbogen von Lugano Morcote. Öl/Lwd., links unten sign., verso bet., ger. Bildgröß0e 80x60cm.
Losnummer 1222

Dieser Eintrag wurde 46 mal aufgerufen.