Los 1220 - Bonnardel, Alexandre-François, 1867 - 1942

(Freitag, 12. Mai 2023 um 15:16:30)
Startpreis

500,00 EUR 0 Gebote

Bonnardel, Alexandre-François, 1867 - 1942
Geschälte Orange auf einem Messingteller, dahinter mehrere Früchte und ein Weinglas. Öl/Kt., rechts unten sign., Prunkrahmen. Bildgröße 39x48cm.
Losnummer 1220

Dieser Eintrag wurde 158 mal aufgerufen.