Los 1218 - Bloch, F., 19./20.Jhdt.
(Freitag, 12. Mai 2023 um 15:16:00)
Startpreis
200,00 EUR 0 Gebote
Bloch, F., 19./20.Jhdt.
Fuchsjagd mit Hunden im herbstlichen Laubwald. Öl/Lwd., links unten sign., ger. Bildmaß 60x80cm.
| Losnummer | 1218 |
Dieser Eintrag wurde 155 mal aufgerufen.