Los 1217 - Bechi, Luigi, 1830 - 1919
(Freitag, 12. Mai 2023 um 15:15:30)
Startpreis
5.000,00 EUR 0 Gebote
Bechi, Luigi, 1830 - 1919
Zwei Bauernmädchen mit einem Tonkrug vor einem goldgelben Weizenfeld. Öl/Lwd., links unten sign., vergoldeter Prunkrahmen aus der Zeit. Bildmaß 96,5x70cm.
| Losnummer | 1217 |
Dieser Eintrag wurde 67 mal aufgerufen.