Los 1216 - Bechi, Luigi, 1830 - 1919
(Freitag, 12. Mai 2023 um 15:15:00)
Startpreis
5.000,00 EUR 0 Gebote
Bechi, Luigi, 1830 - 1919
Bäuerliches Liebespaar auf einem Felsen. Im Hintergrund ihre Schafherde. Öl/Lwd., links unten sign., vergoldeter Prunkrahmen. Bildmaß 96,5x70cm. Rahmen min. best.
| Losnummer | 1216 |
Dieser Eintrag wurde 62 mal aufgerufen.