Los 1215 - Baumstark, dat. 1917

(Freitag, 12. Mai 2023 um 15:14:30)
Startpreis

150,00 EUR 0 Gebote

Baumstark, dat. 1917
Weite Landschaft mit Gebirgszügen im Hintergrund. Auf einem kleinen See am Rand einer Stadt ein einsames Ruderboot unter sommerlich bewölktem Himmel. Öl/Lwd., mittig sign. und dat., ger. Bildgröße 40x60cm.
Losnummer 1215

Dieser Eintrag wurde 75 mal aufgerufen.