Los 1214 - Barbely, Michael, geb. 1923

(Freitag, 12. Mai 2023 um 15:14:00)
Startpreis

150,00 EUR 0 Gebote

Barbely, Michael, geb. 1923
Kutsche bei der Einfahrt in ein winterliches Dorf mit strohgedeckten Bauernhäusern unter abendlichem Himmel. Öl/Lwd., rechts unten sign., ger. Bildgröße 60x81cm.
Losnummer 1214

Dieser Eintrag wurde 166 mal aufgerufen.