Los 1213 - Bal, Frank, 1876 - 1960
(Freitag, 12. Mai 2023 um 15:13:30)
Startpreis
500,00 EUR 0 Gebote
Bal, Frank, 1876 - 1960
Interieurszenen in einem französischen Bauernhaus. Am Feuer unter dem mächtigen Steinkamin wärmt sich ein Bauer an den lodernden Flammen. Öl/Holz, rechts unten sign., verso bez. und dat. 1942, ger. Bildgröße 38x54cm.
| Losnummer | 1213 |
Dieser Eintrag wurde 68 mal aufgerufen.