Los 1226 - Dirks, Andreas, 1865 - 1922

(Freitag, 12. Mai 2023 um 15:19:00)
Startpreis

1.850,00 EUR 0 Gebote

Dirks, Andreas, 1865 - 1922
Nordische Stadt am Meer. Vor den barocken Fachwerkhäusern zahlreiche Schiffe auf dem Meer und an der Kaimauer unter stürmisch bewölktem Himmel. Öl/Lwd., rechts unten sign. Bildgröße 78x95cm.
Losnummer 1226

Dieser Eintrag wurde 71 mal aufgerufen.