Los 1210 - Amon, V., 19.Jhdt.
(Freitag, 12. Mai 2023 um 15:12:00)
Startpreis
250,00 EUR 0 Gebote
Amon, V., 19.Jhdt.
Nächtliche Landschaft. Auf einem Weg am Bachufer eine einsame Holzsammlerin. Öl/Lwd., rechts unten sign., ger. Bildgröße 69x55cm.
| Losnummer | 1210 |
Dieser Eintrag wurde 65 mal aufgerufen.