Los 1210 - Amon, V., 19.Jhdt.

(Freitag, 12. Mai 2023 um 15:12:00)
Startpreis

250,00 EUR 0 Gebote

Amon, V., 19.Jhdt.
Nächtliche Landschaft. Auf einem Weg am Bachufer eine einsame Holzsammlerin. Öl/Lwd., rechts unten sign., ger. Bildgröße 69x55cm.
Losnummer 1210

Dieser Eintrag wurde 65 mal aufgerufen.