Los 1211 - Anssho, Szency, nach 1900

(Freitag, 12. Mai 2023 um 15:12:30)
Startpreis

60,00 EUR 0 Gebote

Anssho, Szency, nach 1900
Stilleben mit Büchern, Kerze und Brille. ÖL/Lwd., links unten sign., ger. Bildgröße 59x79cm.
Losnummer 1211

Dieser Eintrag wurde 67 mal aufgerufen.