Los 1211 - Anssho, Szency, nach 1900
(Freitag, 12. Mai 2023 um 15:12:30)
Startpreis
60,00 EUR 0 Gebote
Anssho, Szency, nach 1900
Stilleben mit Büchern, Kerze und Brille. ÖL/Lwd., links unten sign., ger. Bildgröße 59x79cm.
| Losnummer | 1211 |
Dieser Eintrag wurde 67 mal aufgerufen.