Los 1209 - Amon, V., 19.Jhdt.
(Freitag, 12. Mai 2023 um 15:11:30)
Startpreis
250,00 EUR 0 Gebote
Amon, V., 19.Jhdt.
Herbstliche Landschaft, im Vordergrund ein kleiner Weiher mit Wehr, am Ufer einige Birken mit herbstlich verfärbtem Laub. Öl/Lwd., rechts unten sign., ger. Bildmaß 69x55cm.
| Losnummer | 1209 |
Dieser Eintrag wurde 86 mal aufgerufen.