Los 165 - Gugelhupfform, Ende 18.Jhdt.
(Freitag, 12. Mai 2023 um 12:28:30)
Startpreis
60,00 EUR 0 Gebote
Gugelhupfform, Ende 18.Jhdt.
Umgeschlagen gearbeiteter Rand mit Kerbmuster. Schornstein mit großer Blüte. Handgetriebenes, zackengelötetes Kupfer. Durchm.25cm. Einige Reparaturstellen.
| Losnummer | 165 |
Dieser Eintrag wurde 228 mal aufgerufen.