Los 166 - Große Gugelhupfform, 18.Jhdt.
(Freitag, 12. Mai 2023 um 12:29:00)
Startpreis
240,00 EUR 0 Gebote
Große Gugelhupfform, 18.Jhdt.
Umgeschlagen gearbeiteter Rand, Kamin mit großer Blüte. Originale Aufhängung. Handgetriebenes, zackengelötetes Kupfer. Durchm.33cm.
| Losnummer | 166 |
Dieser Eintrag wurde 228 mal aufgerufen.