Los 902 - Wappen, dat. 1717
(Freitag, 12. Mai 2023 um 14:21:00)
Startpreis
590,00 EUR 0 Gebote
Wappen, dat. 1717
Mit zwei durchbrochen gearbeiteten Schildhaltern und Krone. Bez. "Henrich Andrea, A.D. 1717". Auf der Rückseite ligiertes Monogramm. H.11cm.
| Losnummer | 902 |
Dieser Eintrag wurde 156 mal aufgerufen.