Los 932 - Paar Löffel mit Cloisonné-Email, Moskau, 1880/90

(Freitag, 12. Mai 2023 um 14:31:00)
Startpreis

200,00 EUR 0 Gebote

Paar Löffel mit Cloisonné-Email, Moskau, 1880/90
Griffe und Laffenrückseiten farbig emailiert, vergoldet. Solotnikimarke, Stadtmarke, ungedeutete Meistermarke. L.11cm, Gew. ca. 29g.
Losnummer 932

Dieser Eintrag wurde 143 mal aufgerufen.