Los 932 - Paar Löffel mit Cloisonné-Email, Moskau, 1880/90
(Freitag, 12. Mai 2023 um 14:31:00)
Startpreis
200,00 EUR 0 Gebote
Paar Löffel mit Cloisonné-Email, Moskau, 1880/90
Griffe und Laffenrückseiten farbig emailiert, vergoldet. Solotnikimarke, Stadtmarke, ungedeutete Meistermarke. L.11cm, Gew. ca. 29g.
| Losnummer | 932 |
Dieser Eintrag wurde 143 mal aufgerufen.