Los 905 - 14 Suppenlöffel, Leipzig, 18.Jhdt.

(Freitag, 12. Mai 2023 um 14:22:00)
Startpreis

250,00 EUR 0 Gebote

14 Suppenlöffel, Leipzig, 18.Jhdt.
Spitzovale Laffe, ovaler Griff mit Ablage. Stadtmarke mit Jahresbuchstabe D, ungedeutete Meistermarke CAK. L.22cm, Gew. zus. ca. 610g.
Losnummer 905

Dieser Eintrag wurde 234 mal aufgerufen.