Los 680 - Teller, Meissen, 19.Jhdt.

(Freitag, 12. Mai 2023 um 13:42:30)
Startpreis

40,00 EUR 0 Gebote

Teller, Meissen, 19.Jhdt.
Form Neuer Ausschnitt. Über Fahne und Spiegel Blüten, Schmetterling und Insekten in unterglasurblauer Malerei. Unterglasurblaue Knaufschwertermarke mit vier Durchschliffen. Pressmarke 19, Malermarke 19. Durchm.23cm.
Losnummer 680

Dieser Eintrag wurde 59 mal aufgerufen.