Los 1038 - Spiegel, 18.Jhdt.

(Freitag, 12. Mai 2023 um 14:46:00)
Startpreis

390,00 EUR 0 Gebote

Spiegel, 18.Jhdt.
Bewegt geschnitzter Rahmen mit Voluten und Muschelbekrönung. Holz, vergoldet. 59x42cm. Rückwand und Verspiegelung wohl sekundär.
Losnummer 1038

Dieser Eintrag wurde 69 mal aufgerufen.