Los 1038 - Spiegel, 18.Jhdt.
(Freitag, 12. Mai 2023 um 14:46:00)
Startpreis
390,00 EUR 0 Gebote
Spiegel, 18.Jhdt.
Bewegt geschnitzter Rahmen mit Voluten und Muschelbekrönung. Holz, vergoldet. 59x42cm. Rückwand und Verspiegelung wohl sekundär.
| Losnummer | 1038 |
Dieser Eintrag wurde 69 mal aufgerufen.