Los 1046 - Nähtischchen, 1. Hälfte 19.Jhdt.

(Freitag, 12. Mai 2023 um 14:49:00)
Startpreis

200,00 EUR 0 Gebote

Nähtischchen, 1. Hälfte 19.Jhdt.
Auf vier Säbelbeinen quadratischer, einschübiger Korpus mit Attrappenschublade. Mittig teilbare Deckplatte mit Bandintarsien. Im Inneren sechs Fächer mit passend intarsierten Schiebedeckeln. Kirschbaum und Obsthölzer. Außergewöhnliches Möbelstück. 78x37,5x37cm.
Losnummer 1046

Dieser Eintrag wurde 139 mal aufgerufen.