Los 1476 - Fünf div. Städteansichten, 1. Hälfte 19.Jhdt.
(Freitag, 12. Mai 2023 um 16:21:30)
Startpreis
55,00 EUR 0 Gebote
Fünf div. Städteansichten, 1. Hälfte 19.Jhdt.
Ansichten von Augsburg, München, Nürnberg, Wien und vom Rhein. Jeweils mit mehreren Detaildarstellungen, umgeben von Blattwerk und Ranken. Sign. A. Carse, als Pendants ger. Außenmaß des Rahmens je 26x30cm.
| Losnummer | 1476 |
Dieser Eintrag wurde 148 mal aufgerufen.