Los 1470 - Farblithographie, Paris, 50er Jahre
(Freitag, 12. Mai 2023 um 16:21:00)
Startpreis
15,00 EUR 0 Gebote
Farblithographie, Paris, 50er Jahre
Im Vordergrund die Stände der Bouquinisten am Ufer der Seine, im Hintergrund Notre Dame. Rechts unten handsign., links unten num. 206/500, ger. Innenmaß des Passepartouts 21x30cm.
| Losnummer | 1470 |
Dieser Eintrag wurde 142 mal aufgerufen.