Los 1434 - Josset, Lawrence, 1910 - 1995
(Freitag, 12. Mai 2023 um 16:11:00)
Startpreis
80,00 EUR 0 Gebote
Josset, Lawrence, 1910 - 1995
Gruppe von Männern in der Tracht des 18.Jhdt. beim Golfspiel in weiter Parklandschaft. Rechts unten handsign., mittig bet. "The last green", Blattgoldrahmen. Innenmaß des Passepartouts 34x47cm.
| Losnummer | 1434 |
Dieser Eintrag wurde 37 mal aufgerufen.