Los 1435 - Josset, Lawrence, 1910 - 1995
(Freitag, 12. Mai 2023 um 16:11:30)
Startpreis
80,00 EUR 0 Gebote
Josset, Lawrence, 1910 - 1995
Zwei Golfer mit Golfjungen und Hunden beim Spiel in weiter Parklandschaft vor palladianischer Villa. Rechts unten handsign., mittig bet. "The practice shot", Blattgoldrahmen. Innenmaß des Passepartouts 34x47cm.
| Losnummer | 1435 |
Dieser Eintrag wurde 50 mal aufgerufen.