Los 1435 - Josset, Lawrence, 1910 - 1995

(Freitag, 12. Mai 2023 um 16:11:30)
Startpreis

80,00 EUR 0 Gebote

Josset, Lawrence, 1910 - 1995
Zwei Golfer mit Golfjungen und Hunden beim Spiel in weiter Parklandschaft vor palladianischer Villa. Rechts unten handsign., mittig bet. "The practice shot", Blattgoldrahmen. Innenmaß des Passepartouts 34x47cm.
Losnummer 1435

Dieser Eintrag wurde 50 mal aufgerufen.